UEFA FUTSAL Champions League – 2018-2019

GROUPE A

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
19330017512
26320115411
333102915-6
403003724-17

RENCONTRES

Local \ Visiteur
FC MOSTAR SG   4-0 10-4
JB FUTSAL GENTOFTE 1-3   6-0
MACCABI NAHALAT YITZHAK 1-8  
WATTCELL FUTSAL CLUB 3-8  

GROUPE B

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
19330015114
26320114104
33310248-4
403003519-14

RENCONTRES

Local \ Visiteur
FC ALLSTARS WIENER NEUSTADT   8-4 1-4
FC ENCAMP   0-9
KAMPUKSEN DYNAMO   2-0
SANDEFJORD FUTSAL 2-5 2-1  

GROUPE C

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
1933001477
2632011367
33310212111
403003924-15

RENCONTRES

Local \ Visiteur
IFK UDDEVALLA FUTSAL   4-2 8-4
KMF ČELIK NK   2-4
LEO FUTSAL CLUB 1-2   8-2
VAENGIR JUPITERS 3-8  

GROUPE D

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
17321019514
2531201192
34311189-1
403003924-15

RENCONTRES

Local \ Visiteur
BELFAST UNITED FUTSAL CLUB   4-5
DOUKAS SAC 7-5   3-3
KF TIRANA 1-1  
VFL 05 HOHENSTEIN-ERNSTTHAL 12-0 4-2  

GROUPE E

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
19330017710
26320119118
333102910-1
403003522-17

RENCONTRES

Local \ Visiteur
FC COSMOS   7-2
FUTSAMBAS NAAS   0-5
VALLETTA FC 4-2   8-5
VELES 4-0 10-3  

GROUPE F

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
19330020416
26320120614
3331021018-8
403003224-22

RENCONTRES

Local \ Visiteur
FK VYTIS   12-0 4-1
READING FUTSAL CLUB   2-5
S.S. MURATA 1-8  
ZVV HOVOCUBO 3-4 12-0  

GROUPE G

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
19330023419
243111981
3331021119-8
413012719-12

RENCONTRES

Local \ Visiteur
CARDIFF UNIVERSITY   3-3
RACING FUTSAL LUXEMBOURG 6-3  
RECORD BIELSKO-BIALA 10-1 11-2  
VARNA CITY 5-3 1-2  

GROUPE H

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
16220015213
23210158-3
302002414-10

RENCONTRES

Local \ Visiteur
INFORMATICA TIMISOARA   9-2
LYNX FC 0-6  
OSMANLISPOR 2-5  

GROUPE I

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
142110862
23210167-1
312011910-1

RENCONTRES

GROUPE 1

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
17321015510
2732101266
3331021516-1
403003722-15

RENCONTRES

Local \ Visiteur
BARCA   7-3 4-2
FP HALLE-GOOIK   9-4 3-5
KREMLIN-BICETRE FUTSAL   1-9
SL BENFICA 1-1  

GROUPE 2

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
193300936
263201853
333102812-4
40300327-5

RENCONTRES

Local \ Visiteur
FK EP CHRUDIM   1-2
INTER FS   4-2 3-0
KMF EKONOMAC KRAGUJEVAC 3-6   3-2
MFC KHERSON 0-1  

GROUPE 3

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
19330015213
263201945
333102413-9
403003413-9

RENCONTRES

Local \ Visiteur
FUTSAL KLUB DOBOVEC   6-2 3-0
MVFC BERETTYOUJFALU   1-3
SIBIRYAK   1-9
UGRA YUGORSK 2-0 4-1  

GROUPE 4

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
19330015411
263201945
333102511-6
403003515-10

RENCONTRES

Local \ Visiteur
FC FENIKS   3-7 2-3
KAIRAT ALMATY   2-1
LIDSELMASH LIDA 0-6  
SPORTING CP 5-0 3-2  

GROUPE 5

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
19330018315
2331021014-4
333102711-4
433102916-7

RENCONTRES

Local \ Visiteur
A&S FUTSAL PESCARA   6-1 6-0
FC APOEL NICOSIA   4-0 2-5
FC MOSTAR SG 2-6  
IFK UDDEVALLA FUTSAL 4-8  

GROUPE 6

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
1933001468
2632011266
333102911-2
403003214-12

RENCONTRES

Local \ Visiteur
FC TMC TBILISI   5-1
KAMPUKSEN DYNAMO   0-3
MFC AKTOBE 6-2   3-4
NOVO VRIJEME MAKARSKA 4-2 6-1  

GROUPE 7

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
17321013211
243111743
33310259-4
433102616-10

RENCONTRES

GROUPE 8

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
193300927
2632011183
31301237-4
413012410-6

RENCONTRES

Local \ Visiteur
ARAZ NAXCIVAN   0-1 2-5
FK VYTIS   5-0
FUTSAL KLUB LUCENEC 2-3   4-3
VALLETTA FC 1-1  

GROUPE A

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
1933001367
263201810-2
33310212111
403003511-6

RENCONTRES

Local \ Visiteur
FK VYTIS   1-2 2-5
FUTSAL KLUB DOBOVEC   5-4
FP HALLE-GOOIK   3-4
INTER FS 4-2 5-1  

GROUPE B

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
1933001129
263201770
3331021113-2
403003815-7

RENCONTRES

Local \ Visiteur
BARCA   6-1 3-1
KMF EKONOMAC KRAGUJEVAC   2-3
RECORD BIELSKO-BIALA 4-8  
UGRA YUGORSK 0-2 4-3  

GROUPE C

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
17321011110
2732101037
33310259-4
403003114-13

RENCONTRES

Local \ Visiteur
NOVO VRIJEME MAKARSKA   1-3
SIBIRYAK   2-4
SL BENFICA 5-0   1-1
SPORTING CP 6-0 4-0  

GROUPE D

View all
N.ClubPTSJOGNPBpBcDif
19330015510
2632011578
33310267-1
403003522-17

RENCONTRES

Local \ Visiteur
A&S FUTSAL PESCARA   11-3
FK EP CHRUDIM 0-3   4-0
KAIRAT ALMATY 4-1 4-2  
LIDSELMASH LIDA 2-7  

Gagnant


MATCH POUR LA 3ème PLACE

1 - 3
Temps plein

Détails

Date Temps Ligue Saison
28 avril 2019 13:30 UEFA FUTSAL CHAMPIONS LEAGUE - PHASE FINALE 2018 - 2019
Advertisements

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.