PRONOSTICS

Vous devez être enregistré et connecté pour pronostiquer.

Advertisements

Vous devez être enregistré et connecté pour pronostiquer.

Vous devez être enregistré et connecté pour pronostiquer.

CHAMPIONNAT DE FRANCE D1
20 Avr
13:00 U.J.S. TOULOUSE 1 - 2 BEAUCAIRE F.
13:00 NANTES METROPOLE 6 - 3 PARIS ACASA
13:00 KREMLIN BICETRE F. 6 - 3 BETHUNE F.
13:00 SPORTING CLUB PARIS 7 - 9 ACCES F.C
13:00 TOULON ELITE F. 2 - 1 GARGES DJIBSON
13:00 BASTIA AGGLO F. 1 - 2 ROUBAIX A.F.S
6 Avr
13:00 BETHUNE F. 6 - 0 U.J.S. TOULOUSE
13:00 PARIS ACASA 1 - 4 GARGES DJIBSON
13:00 ROUBAIX A.F.S 2 - 3 SPORTING CLUB PARIS
13:00 TOULON ELITE F. 4 - 0 BASTIA AGGLO F.
13:00 ACCES F.C 3 - 3 KREMLIN BICETRE F.
13:00 BEAUCAIRE F. 1 - 4 NANTES METROPOLE
30 Mar
13:00 ROUBAIX A.F.S 3 - 2 GARGES DJIBSON
13:00 BASTIA AGGLO F. 6 - 9 BETHUNE F.
16 Mar
13:00 SPORTING CLUB PARIS 3 - 4 TOULON ELITE F.
13:00 NANTES METROPOLE 5 - 2 BETHUNE F.
13:00 U.J.S. TOULOUSE 1 - 4 ACCES F.C
13:00 PARIS ACASA 5 - 2 BEAUCAIRE F.
13:00 KREMLIN BICETRE F. 4 - 0 ROUBAIX A.F.S
13:00 GARGES DJIBSON 4 - 0 BASTIA AGGLO F.
10 Mar
13:00 BASTIA AGGLO F. 4 - 6 SPORTING CLUB PARIS
9 Mar
13:00 TOULON ELITE F. 6 - 2 KREMLIN BICETRE F.
13:00 ROUBAIX A.F.S 2 - 5 U.J.S. TOULOUSE
13:00 BETHUNE F. 7 - 4 PARIS ACASA
13:00 ACCES F.C 3 - 3 NANTES METROPOLE
13:00 BEAUCAIRE F. 4 - 4 GARGES DJIBSON
16 Fév
13:00 ROUBAIX A.F.S 8 - 3 PARIS ACASA
13:00 BETHUNE F. 2 - 5 GARGES DJIBSON
13:00 TOULON ELITE F. 5 - 4 NANTES METROPOLE
13:00 BASTIA AGGLO F. 3 - 2 U.J.S. TOULOUSE
13:00 ACCES F.C 10 - 5 BEAUCAIRE F.
13:00 SPORTING CLUB PARIS 5 - 4 KREMLIN BICETRE F.
2 Fév
13:00 GARGES DJIBSON 3 - 5 KREMLIN BICETRE F.
13:00 U.J.S. TOULOUSE 2 - 8 SPORTING CLUB PARIS
13:00 BETHUNE F. 0 - 5 ACCES F.C
13:00 NANTES METROPOLE 5 - 1 BASTIA AGGLO F.
13:00 BEAUCAIRE F. 2 - 3 ROUBAIX A.F.S
13:00 PARIS ACASA 4 - 4 TOULON ELITE F.
26 Jan
13:00 BASTIA AGGLO F. 6 - 4 PARIS ACASA
13:00 ACCES F.C 5 - 0 GARGES DJIBSON
13:00 SPORTING CLUB PARIS 3 - 0 NANTES METROPOLE
13:00 KREMLIN BICETRE F. 7 - 1 U.J.S. TOULOUSE
13:00 TOULON ELITE F. 7 - 4 BEAUCAIRE F.
13:00 ROUBAIX A.F.S 4 - 3 BETHUNE F.
19 Jan
13:00 GARGES DJIBSON 2 - 2 U.J.S. TOULOUSE
13:00 NANTES METROPOLE 3 - 3 KREMLIN BICETRE F.
13:00 PARIS ACASA 3 - 5 SPORTING CLUB PARIS
13:00 BEAUCAIRE F. 3 - 5 BASTIA AGGLO F.
13:00 ACCES F.C 6 - 1 ROUBAIX A.F.S
13:00 BETHUNE F. 4 - 5 TOULON ELITE F.
12 Jan
13:00 KREMLIN BICETRE F. 3 - 4 PARIS ACASA
13:00 U.J.S. TOULOUSE 1 - 5 NANTES METROPOLE
13:00 SPORTING CLUB PARIS 7 - 4 BEAUCAIRE F.
13:00 TOULON ELITE F. 6 - 3 ACCES F.C
15 Déc
13:00 BEAUCAIRE F. 3 - 3 U.J.S. TOULOUSE
13:00 PARIS ACASA 2 - 7 NANTES METROPOLE
13:00 BETHUNE F. 1 - 4 KREMLIN BICETRE F.
13:00 ACCES F.C 4 - 4 SPORTING CLUB PARIS
13:00 ROUBAIX A.F.S 2 - 0 BASTIA AGGLO F.
13:00 GARGES DJIBSON 3 - 6 TOULON ELITE F.
8 Déc
13:00 GARGES DJIBSON 4 - 5 PARIS ACASA
13:00 U.J.S. TOULOUSE 4 - 4 BETHUNE F.
13:00 KREMLIN BICETRE F. 3 - 1 ACCES F.C
13:00 SPORTING CLUB PARIS 3 - 2 ROUBAIX A.F.S
13:00 BASTIA AGGLO F. 1 - 2 TOULON ELITE F.
1 Déc
13:00 NANTES METROPOLE 9 - 3 BEAUCAIRE F.
29 Nov
13:00 ACCES F.C 3 - 0 PARIS ACASA
24 Nov
13:00 BEAUCAIRE F. 3 - 5 PARIS ACASA
13:00 BETHUNE F. 3 - 2 NANTES METROPOLE
13:00 ACCES F.C 6 - 1 U.J.S. TOULOUSE
13:00 BASTIA AGGLO F. 3 - 5 GARGES DJIBSON
13:00 ROUBAIX A.F.S 2 - 6 KREMLIN BICETRE F.
13:00 TOULON ELITE F. 2 - 4 SPORTING CLUB PARIS
17 Nov
13:00 GARGES DJIBSON 7 - 2 BEAUCAIRE F.
13:00 NANTES METROPOLE 3 - 4 ACCES F.C
13:00 PARIS ACASA 3 - 8 BETHUNE F.
13:00 U.J.S. TOULOUSE 3 - 4 ROUBAIX A.F.S
13:00 KREMLIN BICETRE F. 3 - 3 TOULON ELITE F.
13:00 SPORTING CLUB PARIS 8 - 0 BASTIA AGGLO F.
10 Nov
13:00 BETHUNE F. 6 - 5 BEAUCAIRE F.
13:00 SPORTING CLUB PARIS 5 - 10 GARGES DJIBSON
13:00 BASTIA AGGLO F. 2 - 8 KREMLIN BICETRE F.
13:00 ROUBAIX A.F.S 1 - 5 NANTES METROPOLE
13:00 TOULON ELITE F. 6 - 1 U.J.S. TOULOUSE
3 Nov
13:00 SPORTING CLUB PARIS 4 - 3 PARIS ACASA
13:00 KREMLIN BICETRE F. 4 - 3 NANTES METROPOLE
27 Oct
13:00 GARGES DJIBSON 3 - 2 BETHUNE F.
13:00 NANTES METROPOLE 0 - 1 TOULON ELITE F.
13:00 PARIS ACASA 3 - 6 ROUBAIX A.F.S
13:00 U.J.S. TOULOUSE 6 - 0 BASTIA AGGLO F.
13:00 BEAUCAIRE F. 2 - 4 ACCES F.C
13:00 KREMLIN BICETRE F. 2 - 2 SPORTING CLUB PARIS
20 Oct
13:00 SPORTING CLUB PARIS 7 - 1 U.J.S. TOULOUSE
13:00 KREMLIN BICETRE F. 2 - 1 GARGES DJIBSON
13:00 ACCES F.C 8 - 0 BETHUNE F.
13:00 BASTIA AGGLO F. 2 - 5 NANTES METROPOLE
13:00 ROUBAIX A.F.S 3 - 3 BEAUCAIRE F.
13:00 TOULON ELITE F. 4 - 5 PARIS ACASA
13 Oct
13:00 GARGES DJIBSON 1 - 1 ACCES F.C
13:00 SPORTING CLUB PARIS 0 - 6 NANTES METROPOLE
13:00 PARIS ACASA 4 - 4 BASTIA AGGLO F.
13:00 U.J.S. TOULOUSE 3 - 3 KREMLIN BICETRE F.
13:00 BEAUCAIRE F. 2 - 4 TOULON ELITE F.
13:00 BETHUNE F. 6 - 0 ROUBAIX A.F.S
7 Oct
13:00 BASTIA AGGLO F. 4 - 8 BEAUCAIRE F.
6 Oct
13:00 U.J.S. TOULOUSE 1 - 6 GARGES DJIBSON
13:00 ROUBAIX A.F.S 0 - 7 ACCES F.C
13:00 TOULON ELITE F. 4 - 2 BETHUNE F.
29 Sep
13:00 BETHUNE F. 7 - 3 BASTIA AGGLO F.
13:00 NANTES METROPOLE 3 - 2 U.J.S. TOULOUSE
13:00 GARGES DJIBSON 2 - 3 ROUBAIX A.F.S
13:00 KREMLIN BICETRE F. 4 - 3 PARIS ACASA
13:00 ACCES F.C 4 - 1 TOULON ELITE F.
13:00 BEAUCAIRE F. 8 - 4 SPORTING CLUB PARIS
15 Sep
14:00 U.J.S. TOULOUSE 7 - 2 PARIS ACASA
14:00 NANTES METROPOLE 3 - 2 GARGES DJIBSON
14:00 KREMLIN BICETRE F. 6 - 3 BEAUCAIRE F.
14:00 SPORTING CLUB PARIS 1 - 3 BETHUNE F.
14:00 BASTIA AGGLO F. 0 - 13 ACCES F.C
14:00 TOULON ELITE F. 2 - 1 ROUBAIX A.F.S

CHAMPIONNAT DE FRANCE D2-A
20 Avr
13:00 HEROUVILLE F. 8 - 8 ETOILE LAVALLOISE
13:00 LILLE-FACHES 3 - 4 TORCY F.
13:00 REIMS METROPOLE F. 7 - 5 BAGNEUX F.
13:00 A.S.F.C COMPIÈGNE - C'WEST NANTES
13:00 ORCHIES PFC 4 - 1 RENNES TA
6 Avr
13:00 ETOILE LAVALLOISE 6 - 6 RENNES TA
30 Mar
13:00 TORCY F. 5 - 1 RENNES TA
13:00 ETOILE LAVALLOISE 9 - 3 LILLE-FACHES
13:00 BAGNEUX F. 3 - 6 HEROUVILLE F.
13:00 C'WEST NANTES 5 - 6 REIMS METROPOLE F.
13:00 ORCHIES PFC 13 - 1 A.S.F.C COMPIÈGNE
16 Mar
13:00 HEROUVILLE F. 14 - 4 C'WEST NANTES
13:00 TORCY F. 2 - 5 ETOILE LAVALLOISE
13:00 LILLE-FACHES 9 - 10 BAGNEUX F.
13:00 RENNES TA 10 - 5 A.S.F.C COMPIÈGNE
13:00 REIMS METROPOLE F. 4 - 8 ORCHIES PFC
9 Mar
13:00 C'WEST NANTES 3 - 6 LILLE-FACHES
13:00 ORCHIES PFC 7 - 3 HEROUVILLE F.
13:00 A.S.F.C COMPIÈGNE 2 - 6 REIMS METROPOLE F.
13:00 BAGNEUX F. 5 - 3 TORCY F.
16 Fév
13:00 BAGNEUX F. 5 - 3 RENNES TA
13:00 REIMS METROPOLE F. 6 - 10 HEROUVILLE F.
13:00 A.S.F.C COMPIÈGNE 2 - 11 LILLE-FACHES
13:00 C'WEST NANTES 2 - 4 ETOILE LAVALLOISE
13:00 ORCHIES PFC 11 - 3 TORCY F.
26 Jan
13:00 RENNES TA 3 - 6 HEROUVILLE F.
13:00 LILLE-FACHES 4 - 3 REIMS METROPOLE F.
13:00 TORCY F. 7 - 2 A.S.F.C COMPIÈGNE
13:00 BAGNEUX F. 7 - 4 C'WEST NANTES
13:00 ETOILE LAVALLOISE 7 - 8 ORCHIES PFC
15 Déc
13:00 C'WEST NANTES 1 - 5 RENNES TA
13:00 HEROUVILLE F. 10 - 4 LILLE-FACHES
13:00 REIMS METROPOLE F. 4 - 5 TORCY F.
13:00 A.S.F.C COMPIÈGNE 2 - 4 ETOILE LAVALLOISE
13:00 ORCHIES PFC 7 - 1 BAGNEUX F.
8 Déc
13:00 TORCY F. 9 - 7 LILLE-FACHES
13:00 ETOILE LAVALLOISE 4 - 4 HEROUVILLE F.
13:00 BAGNEUX F. 5 - 5 REIMS METROPOLE F.
13:00 C'WEST NANTES 12 - 2 A.S.F.C COMPIÈGNE
13:00 RENNES TA 3 - 6 ORCHIES PFC
24 Nov
13:00 RENNES TA 4 - 2 TORCY F.
13:00 LILLE-FACHES 3 - 7 ETOILE LAVALLOISE
13:00 HEROUVILLE F. 6 - 10 BAGNEUX F.
13:00 REIMS METROPOLE F. 7 - 7 C'WEST NANTES
13:00 A.S.F.C COMPIÈGNE 3 - 10 ORCHIES PFC
17 Nov
15:00 A.S.F.C COMPIÈGNE 1 - 3 RENNES TA
15:00 C'WEST NANTES 6 - 7 HEROUVILLE F.
13:00 ETOILE LAVALLOISE 3 - 3 TORCY F.
13:00 BAGNEUX F. 7 - 4 LILLE-FACHES
13:00 ORCHIES PFC 6 - 0 REIMS METROPOLE F.
10 Nov
13:00 RENNES TA 2 - 6 ETOILE LAVALLOISE
13:00 TORCY F. 7 - 4 BAGNEUX F.
13:00 REIMS METROPOLE F. 4 - 7 A.S.F.C COMPIÈGNE
13:00 LILLE-FACHES 5 - 3 C'WEST NANTES
13:00 HEROUVILLE F. 5 - 7 ORCHIES PFC
20 Oct
13:00 REIMS METROPOLE F. 5 - 3 RENNES TA
13:00 BAGNEUX F. 4 - 4 ETOILE LAVALLOISE
13:00 A.S.F.C COMPIÈGNE 7 - 7 HEROUVILLE F.
13:00 C'WEST NANTES 11 - 4 TORCY F.
13:00 ORCHIES PFC 9 - 1 LILLE-FACHES
13 Oct
13:00 RENNES TA 4 - 5 BAGNEUX F.
13:00 HEROUVILLE F. 11 - 6 REIMS METROPOLE F.
13:00 LILLE-FACHES 8 - 4 A.S.F.C COMPIÈGNE
13:00 ETOILE LAVALLOISE 9 - 5 C'WEST NANTES
13:00 TORCY F. 5 - 8 ORCHIES PFC
6 Oct
13:00 HEROUVILLE F. 5 - 4 RENNES TA
13:00 REIMS METROPOLE F. 5 - 4 LILLE-FACHES
13:00 A.S.F.C COMPIÈGNE 0 - 4 TORCY F.
13:00 C'WEST NANTES 6 - 7 BAGNEUX F.
13:00 ORCHIES PFC 3 - 1 ETOILE LAVALLOISE
29 Sep
14:00 RENNES TA 3 - 1 C'WEST NANTES
14:00 LILLE-FACHES 7 - 3 HEROUVILLE F.
14:00 TORCY F. 8 - 4 REIMS METROPOLE F.
14:00 ETOILE LAVALLOISE 5 - 3 A.S.F.C COMPIÈGNE
14:00 BAGNEUX F. 5 - 6 ORCHIES PFC
15 Sep
14:00 LILLE-FACHES 1 - 7 RENNES TA
14:00 HEROUVILLE F. 5 - 8 TORCY F.
14:00 REIMS METROPOLE F. 2 - 3 ETOILE LAVALLOISE
14:00 A.S.F.C COMPIÈGNE 5 - 6 BAGNEUX F.
14:00 ORCHIES PFC 8 - 3 C'WEST NANTES

CHAMPIONNAT DE FRANCE D2-B
20 Avr
13:00 VENISSIEUX F.C. 7 - 4 USJ FURIANI
13:00 PLAISANCE A.S. 7 - 2 FC DIJON-CLENAY
13:00 MONTPELLIER MED. F. - TOULOUSE METRO F.C
13:00 STRASBOURG NEUHOF 7 - 0 MARTEL CALUIRE
13:00 PFASTATT F. 3 - 2 KINGERSHEIM F.
13 Avr
13:00 MARTEL CALUIRE 18 - 2 VENISSIEUX F.C.
6 Avr
13:00 TOULOUSE METRO F.C 10 - 2 USJ FURIANI
30 Mar
13:00 USJ FURIANI 5 - 5 KINGERSHEIM F.
13:00 FC DIJON-CLENAY 7 - 3 VENISSIEUX F.C.
13:00 TOULOUSE METRO F.C 3 - 1 PLAISANCE A.S.
13:00 PFASTATT F. 4 - 4 STRASBOURG NEUHOF
13:00 MARTEL CALUIRE 0 - 4 MONTPELLIER MED. F.
16 Mar
13:00 KINGERSHEIM F. 9 - 7 STRASBOURG NEUHOF
13:00 USJ FURIANI 9 - 1 FC DIJON-CLENAY
13:00 VENISSIEUX F.C. 2 - 12 TOULOUSE METRO F.C
13:00 PLAISANCE A.S. 4 - 5 MARTEL CALUIRE
13:00 MONTPELLIER MED. F. 5 - 3 PFASTATT F.
9 Mar
13:00 FC DIJON-CLENAY 2 - 5 KINGERSHEIM F.
13:00 STRASBOURG NEUHOF 1 - 10 MONTPELLIER MED. F.
13:00 PFASTATT F. 3 - 6 PLAISANCE A.S.
16 Fév
13:00 TOULOUSE METRO F.C 4 - 1 KINGERSHEIM F.
13:00 MONTPELLIER MED. F. 6 - 3 PLAISANCE A.S.
13:00 STRASBOURG NEUHOF - VENISSIEUX F.C.
13:00 MARTEL CALUIRE 4 - 6 FC DIJON-CLENAY
13:00 PFASTATT F. 3 - 1 USJ FURIANI
26 Jan
13:00 KINGERSHEIM F. 3 - 3 PLAISANCE A.S.
13:00 VENISSIEUX F.C. 2 - 6 MONTPELLIER MED. F.
13:00 USJ FURIANI 2 - 0 STRASBOURG NEUHOF
13:00 TOULOUSE METRO F.C 4 - 2 MARTEL CALUIRE
13:00 FC DIJON-CLENAY 4 - 7 PFASTATT F.
15 Déc
13:00 MARTEL CALUIRE 6 - 7 KINGERSHEIM F.
13:00 PLAISANCE A.S. 6 - 3 VENISSIEUX F.C.
13:00 MONTPELLIER MED. F. 4 - 2 USJ FURIANI
13:00 STRASBOURG NEUHOF 6 - 2 FC DIJON-CLENAY
13:00 PFASTATT F. 4 - 3 TOULOUSE METRO F.C
8 Déc
13:00 USJ FURIANI 10 - 4 VENISSIEUX F.C.
13:00 FC DIJON-CLENAY 4 - 3 PLAISANCE A.S.
13:00 TOULOUSE METRO F.C 4 - 2 MONTPELLIER MED. F.
13:00 MARTEL CALUIRE 5 - 3 STRASBOURG NEUHOF
13:00 KINGERSHEIM F. 7 - 6 PFASTATT F.
24 Nov
13:00 KINGERSHEIM F. 13 - 8 USJ FURIANI
13:00 VENISSIEUX F.C. 4 - 2 FC DIJON-CLENAY
13:00 PLAISANCE A.S. 2 - 3 TOULOUSE METRO F.C
13:00 MONTPELLIER MED. F. 2 - 1 MARTEL CALUIRE
13:00 STRASBOURG NEUHOF 7 - 1 PFASTATT F.
17 Nov
13:00 FC DIJON-CLENAY 2 - 5 USJ FURIANI
13:00 TOULOUSE METRO F.C 7 - 0 VENISSIEUX F.C.
13:00 STRASBOURG NEUHOF 1 - 4 KINGERSHEIM F.
13:00 MARTEL CALUIRE 3 - 3 PLAISANCE A.S.
13:00 PFASTATT F. 5 - 3 MONTPELLIER MED. F.
10 Nov
13:00 KINGERSHEIM F. 8 - 3 FC DIJON-CLENAY
13:00 USJ FURIANI 0 - 6 TOULOUSE METRO F.C
13:00 MONTPELLIER MED. F. 3 - 3 STRASBOURG NEUHOF
13:00 VENISSIEUX F.C. 2 - 4 MARTEL CALUIRE
13:00 PLAISANCE A.S. 5 - 3 PFASTATT F.
27 Oct
13:00 PFASTATT F. 7 - 4 FC DIJON-CLENAY
20 Oct
13:00 MONTPELLIER MED. F. 5 - 4 KINGERSHEIM F.
13:00 TOULOUSE METRO F.C 6 - 1 FC DIJON-CLENAY
13:00 STRASBOURG NEUHOF 6 - 3 PLAISANCE A.S.
13:00 MARTEL CALUIRE 3 - 4 USJ FURIANI
13:00 PFASTATT F. 3 - 1 VENISSIEUX F.C.
13 Oct
13:00 KINGERSHEIM F. 3 - 2 TOULOUSE METRO F.C
13:00 PLAISANCE A.S. 4 - 5 MONTPELLIER MED. F.
13:00 VENISSIEUX F.C. 2 - 8 STRASBOURG NEUHOF
13:00 FC DIJON-CLENAY 3 - 7 MARTEL CALUIRE
13:00 USJ FURIANI 4 - 2 PFASTATT F.
6 Oct
13:00 PLAISANCE A.S. 3 - 7 KINGERSHEIM F.
13:00 MONTPELLIER MED. F. 10 - 2 VENISSIEUX F.C.
13:00 STRASBOURG NEUHOF 5 - 5 USJ FURIANI
13:00 MARTEL CALUIRE 3 - 7 TOULOUSE METRO F.C
29 Sep
14:00 KINGERSHEIM F. 5 - 2 MARTEL CALUIRE
14:00 VENISSIEUX F.C. 3 - 3 PLAISANCE A.S.
14:00 USJ FURIANI 0 - 6 MONTPELLIER MED. F.
14:00 FC DIJON-CLENAY 6 - 9 STRASBOURG NEUHOF
14:00 TOULOUSE METRO F.C 6 - 0 PFASTATT F.
15 Sep
14:00 VENISSIEUX F.C. 3 - 6 KINGERSHEIM F.
14:00 PLAISANCE A.S. 3 - 5 USJ FURIANI
14:00 MONTPELLIER MED. F. 10 - 1 FC DIJON-CLENAY
14:00 STRASBOURG NEUHOF 2 - 3 TOULOUSE METRO F.C
14:00 PFASTATT F. 1 - 3 MARTEL CALUIRE

REGLEMENT

Prédire les matchs

Prédisez le score final de tous les matches du tournoi / de la compétition. Vous avez jusqu’à 15 minutes avant le début d’un match pour ajouter ou modifier votre pronostic.
L’heure du serveur est utilisée. Aucune discussion à ce sujet, alors soyez à l’heure si vous voulez compléter vos scores.

Comme vous l’avez peut-être remarqué, les matches des prochaines étapes ne sont pas encore complétés au début du tournoi. Une fois que les équipes auront atteint le prochain tour, je les ajouterai. Ces jeux peuvent également être modifiés jusqu’à 15 minutes avant le début du jeu. Ou, si vous vous sentez chanceux, vous pouvez les prédire maintenant.

Les questions bonus

Vous pouvez gagner des points supplémentaires pendant le tournoi avec les questions bonus. Ces questions doivent recevoir une réponse avant une date et une heure données. Chaque question montre les points que vous pouvez gagner.

The scoring

points
Bonne issue (score total) 2
Score trouvé (exact) 5
Bonus buts 3
Bonus écart de buts 1
Joker multiplicateur  2

Joker multiplicateur

Chaque joueur a une balle en or. Si vous placez cette balle à côté d’un match, le score de ce match est multiplié par 2. Vous pouvez placer la balle en or à côté de chaque match et changer d’avis et déplacer la balle en or, tant que ce match est encore modifiable. La balle dorée est activée après le blocage de la prédiction du match. Une fois activée, la balle dorée ne peut plus être déplacée.

Même classement ?

Lorsque plusieurs joueurs ont exactement le même nombre de points, les règles de tri suivantes sont appliquées au classement (la plus importante en haut):

  1. quantité de partitions complètes;
  2. quantité de scores totaux;
  3. quantité de questions de bonus correctes.

Advertisements

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.